Войти в почту

Актер Шварценеггер сбил на внедорожнике велосипедистку

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер попал в ДТП, сообщает TMZ, ссылаясь на свои источники. Авария произошла в Лос-Анджелесе: культурист на своем внедорожнике сбил девушку, ехавшую на велосипеде.

Актер Шварценеггер сбил на внедорожнике велосипедистку
© Daily Storm

Издание уточняет, что актер двигался на небольшой скорости, когда перед ним повернула налево велосипедистка. В результате Шварценеггер не успел затормозить. Девушка попала под колеса автомобиля.

Медики доставили пострадавшую в больницу. Жизни американки ничего не угрожает, у нее незначительные повреждения. В статье отмечается, что «нет никаких подозрений на то, что она употребляла алкоголь или наркотические вещества».

После аварии звезда «Терминатора» забрал велосипед пострадавшей, чтобы отдать его в ремонт. Предполагается, что актер не виноват в аварии и не понесет никакого наказания.

Арнольд Шварценеггер еще в марте записал видеообращение к россиянам, осудив спецоперацию на Украине. Актер заявил о давней дружбе с российским народом и о том, что якобы правительство РФ лжет своим гражданам о цели СВО. Ее инициатором американец назвал Кремль.

17 марта актер и депутат Дмитрий Певцов в разговоре с Daily Storm пожалел Шварценеггера и посоветовал ему «почитать историю квазигосударства Украины, которого никогда не было, и историю возникновения бандеровского движения».

]]>