Войти в почту

Глава Бузулука рассказал о состоянии попавших в страшное ДТП 23 февраля людей

Мэр Бузулука Владимир Песков рассказал о том, как чувствуют себя пострадавшие в ДТП, которое произошло накануне на трассе Самара – Бузулук.

Глава Бузулука рассказал о состоянии попавших в страшное ДТП 23 февраля людей
© ProOren

Напомним, накануне на трассе произошла страшная авария – в Нефтегорском районе Самарской области столкнулись три автомобиля, в том числе, маршрутный автобус. В салоне микроавтобуса находились 16 человек, пятеро погибли на месте ДТП. Среди них одна жительница Самара и четверо бузулучан, в том числе, 10-летний ребенок.

Глава Бузулука Владимир Песков рассказал о состоянии пострадавших. 11 человек в больницы, их состояние врачи расценивают, как тяжелое.

«Среди них трое жителей Бузулука. Молодой человек находится в крайне тяжелом состоянии в больнице Нефтегорска. Водитель и молодая девушка санавиацией транспортированы в больницу города Самары. Медики делают все возможное, нахожусь на постоянной связи с ними и родными пострадавших. Семьям погибших оказываем посильную помощь», - написал в своем ТГ-канале Владимир Песков.

Мэр также сообщил, что 25 февраля в Бузулуке будет объявлено днем траура по погибшим в ДТП. В этот день будут отменены все увеселительные мероприятия.