Войти в почту

Сотрудники ДПС в Подмосковье помогли срочно доставить в больницу облившегося кипятком мальчика

Сотрудники ДПС сопроводили в больницу трехлетнего мальчика, облившегося кипятком, в Волоколамском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

«Экипаж ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Волоколамскому городскому округу в составе капитана полиции Ивана Семенова и старшего лейтенанта полиции Александра Ермолаева, находясь на маршруте патрулирования вблизи села Рюховское, для проверки документов остановили автомобиль. За рулем сидела взволнованная девушка, которая пояснила, что с ее трехлетним сыном произошел несчастный случай. Мальчик пролил на себя кипяток, и ему требуется срочная медицинская помощь. Оценив состояние гражданки, автоинспекторы незамедлительно предложили ей помощь. Включив специальные сигналы и проблесковые маячки на служебном транспортном средстве, инспекторы ДПС сопроводили ее автомобиль до центральной больницы. В приемном покое медики оказали малышу всю необходимую помощь», - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что через некоторое время в подразделение дорожной полиции поступило обращение от матери пострадавшего мальчика, в котором она поблагодарила экипаж ДПС.