Войти в почту

В Райчихинске при столкновении трёх иномарок пострадал пьяный водитель

В Райчихинске Международный женский день омрачился массовым ДТП – 8 марта там столкнулись сразу три иномарки. В аварии пострадал водитель одного из автомобилей. Как выяснилось позднее, мужчина был пьян.

В Райчихинске при столкновении трёх иномарок пострадал пьяный водитель
© 2x2.su

Подробности произошедшего раскрыли в ГИБДД по Амурской области. Предварительно установлено, что в 18:50 в районе дома № 38 на улице Пионерской столкнулись автомобили Nissan Pulsar, Toyota Funcargo и Toyota Premio.

В результате 41-летний водитель первого авто получил травмы. Проверка показала, что амурчанин был нетрезв. Все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.

Напомним, утром 6 марта в Благовещенском районе с разницей в 50 минут на одном и том же месте произошло два серьёзных ДТП. Портал 2x2.su писал, что оба инцидента зафиксировали на 81-м км автодороги Благовещенск – Свободный.

Тем временем министерство транспорта и строительства Амурской области предупреждает водителей, что «переобувать» железных коней ещё рано. В регион пришёл циклон, поэтому на дорогах появился сильный гололёд. Синоптики прогнозировали похолодание на 6-13 градусов. Метель и снегопад задержатся в Приамурье до 12 марта.