Войти в почту

Демкин призвал пермяков сообщить ему, где самые плохие дороги в городе

Мэр Перми Алексей Демкин попросил пермяков написать ему в telegram-канал о том, какие дороги в городе в первую очередь нуждаются в ремонте. Глава города планирует начать сезон дорожного ремонта.

Демкин призвал пермяков сообщить ему, где самые плохие дороги в городе
© Ura.Ru

«Часто езжу по городу и понимаю, что пора взбодрить глав районов и обозначить фронт работ на весну. Нужно срочно начинать ремонт дорог и „приводить их в форму“! Сейчас погода уже позволяет проводить ремонт с помощью литого асфальта, это поможет остановить дальнейшее разрушение до момента проведения полноценного ремонта горячим асфальтом. Пишите в комментариях, где нужно провести ремонт в первую очередь, районы включат в план работ», — указал Алексей Демкин в своем telegram-канале.

Мэр Перми указал, что на данный момент особенно плачевная ситуация с покрытием на Коммунальном мосту. Его начнут ремонтировать в первую очередь. Алексей Демкин дал главам районов поручение за три дня сформировать объемы и заявки для асфальтовых заводов и приступить к ремонту.

Ранее URA.RU рассказывало, что пермяки пожаловались Демкину на грязные улицы Перми и потребовали навести порядок. Некоторые утверждают, что из-за снега и льда даже не могут выйти из дома.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!