Войти в почту

Жители Нижневартовска жалуются на забитые в час пик автобусы

В Нижневартовске (ХМАО) жители жалуются на полные автобусы в час пик с 17.00 до 18.30. Желающие проехать забиваются в транспорт так, что не закрываются двери. Об этом сообщается в telegram-канале «ЧП Нижневартовск. Происшествия».

Жители Нижневартовска жалуются на забитые в час пик автобусы
© Ura.Ru

«Здравствуйте, каждый будний день одно и тоже начиная с 17:00 до 18:30. Почти каждый автобус в городе полный настолько, что двери не закрываются», — говорится в сообщении.

Подписчик считает, что все может решить увеличение количество общественного транспорта: «Увеличить количество автобусов уже давно пора, люди в городе прибавляются, а общественного транспорта больше не становится». В комментариях пользователи поддержали автора. Подписчица с ником Елена Калинина написала: «Безобразие творится с движением общественного транспорта. Не первый раз жалобы идут от горожан, как не провалишься в новости города».

Корреспондент URA.RU отправил запрос в администрацию Нижневартовска с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации новости ответ не получен.

Ранее URA.RU сообщало, что глава Нижневартовска (ХМАО) Дмитрий Кощенко на заседании постоянной комиссии Совета при Губернаторе Югры предоставил доклад по реформированию системы общественного транспорта. Изменения улучшат систему пассажирских перевозок, чтобы она отвечала основным запросам жителей города.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!