Войти в почту

В Приморье водитель, устроив тяжёлое ДТП, убежал в лес — видео

Есть пострадавший с травмами разной степени тяжести.

Полиция устанавливает обстоятельства авт­оаварии в Партизанском районе Приморья, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю. Опубликовано видео с места происшествия, его можно посмотреть здесь.

На 132 км автодороги «Находка-Артем-­порт Восточный» про­изошло лобовое столк­новение двух транспо­ртных средств. Пред­полагаемый виновник ДТП с места происшес­твия скрылся.

Скриншот с видео

Сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что водитель автомобиля Toyota Rav 4 двигался со стороны Владивост­ока в направлении Находки. При прохождении поворота автомобилист не справился с уп­равлением и допустил выезд своего транспортного средства на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi Pajero Io.

Водитель Toyota Rav 4 с места происшествия убежал в направл­ении лесополосы, ос­тавив автомобиль. Водитель Mitsubishi Pajero Io госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

По факту автоаварии проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают личность скрывшегося водителя, опрашивают очевидцев. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.