В массовой аварии в Краснодарском крае 2 погибших и 4 пострадавших
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края произошло вечером 27 апреля массовое дорожно-транспортное происшествие. В нем погибли два человека и еще четверо – пострадали. На автодороге «Краснодар-Кропоткин» произошло ДТП с участием трех автомобилей - «Лада Гранта», Nissan Almera и Volkswagen Polo. По
предварительным данным, причиной стал занос одного из этих автомобилей. Как сообщает Главное управление МВД России по Краснодарскому краю, госавтоинспекторы проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося. В аварии погибли два человека.
Как пишет 5-tv.ru, одну из машин занесло, она на высокой скорости вылетела на встречную полосу, где и протаранила два других автомобиля. От удара все три машины превратились в груду железа. Пострадавших доставили в ближайшую больницу, некоторые в крайне тяжелом состоянии. Всего пострадавших четверо.
Фото – ГУ МВД России по Краснодарскому краю