Войти в почту

Грузовик въехал в шесть легковых авто на Киевском шоссе в Подмосковье, есть погибшие

Массовая авария с участием семи автомобилей произошла ночью 29 апреля на Киевском шоссе. В результате происшествия погибло четверо людей, в том числе дети. Об этом сообщают представители прокуратуры Московской области, а также в пресс-службе областного ГУ МВД РФ.

Грузовик въехал в шесть легковых авто на Киевском шоссе в Подмосковье, есть погибшие
© Ura.Ru

«По предварительным данным, сегодня в ночное время на 72 км Киевского шоссе при повороте на улице Московская города Наро-Фоминск водитель грузового автомобиля КамАЗ совершил столкновение со стоящими на светофоре легковыми автомобилями», — передает прокуратура Московской области в telegram-канале.

В сообщении говорится, что в трагедии погибло 4 пассажира, в том числе двое детей в возрасте 10 и семи лет. Они получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью, говорит пресс-служба прокуратуры. Отмечается, что местная прокуратура выявила все случаи возникновения и принятия решений по выявлению факта. На место приехал заместитель Наро-Фоминского городского прокурора Григорий Кучеров.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.