Войти в почту

В Новосибирске в проезде Энергетиков произошло массовое ДТП

В Новосибирске в проезде Энергетиков произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Об аварии сообщили пользователи социальных сетей.

– На проезде Энергетиков столкнулись четыре автомобиля: кроссовер Mitsubishi Outlander, седан, микроавтобус и стоящий на другой стороне Volkswagen Passat. В аварии есть пострадавшие. На месте присутствует медики и многочисленные сотрудники ГИБДД. Сильно затруднено движение в сторону правого берега, – говорится в сообщении в паблике «АСТ-54».

В комментариях некоторые подписчики предположили, что ДТП произошло из-за мокрой трассы и из-за того, что водители успели «переобуть» автомобили в летнюю резину.

– Только что проезжали этот ужас! Страшно было смотреть! Реанимация и скорая аж по встречке проезжала, настолько в обе линии затруднено движение! Там чуть дальше еще одну машину задело, как раза встречной полосе! Дай Бог, чтоб пострадавшие быстро оправились, и все было хорошо! Конечно судить, кто прав а кто виноват не наша доля, но, судя по всему, кто-то слишком рано на летнюю резину перешел, – написала одна из подписчиц.

Также подписчики отмечают, что в этом месте дорожная ситуация непростая.

– На этом месте очень жесткие стыки, машина теряет зацеп с покрытием а ещё и затяжной поворот +скорость и мокрая дорога, поэтому машины на встречку улетают, – написал подписчик сообщества.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске назвали самый густонаселенный район города. В Новосибирской области завершились поиски пропавшего 17-летнего подростка. В минздраве Новосибирской области прокомментировали закрытие поликлиники №2 на Лазурной.

Максим ЩЕГОЛЬКОВ