Войти в почту

На месте подрыва железнодорожных путей в Брянской области восстановлено движение

В Брянской области полностью восстановили движение поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Российских железных дорог. Ранее из-за подрыва путей локомотив сошел с рельсов и загорелся.

На месте подрыва железнодорожных путей в Брянской области восстановлено движение
© Ura.Ru

«В 04:53 (мск) РЖД открыли движение поездов на перегоне Унеча — Рассуха, нарушенное 1 мая из-за схода подвижного состава в результате незаконного вмешательства в работу железной дороги», — сообщает РЖД в своем telegram-канале. Для ликвидации пожара было задействовано около 300 железнодорожников. Было восстановлено около 100 метров железнодорожного полотна.

Ранее в РЖД сообщали, что подрыв железной дороги произошел из-за незаконного вмешательства. После схода локомотива загорелось семь вагонов. Губернатор области Александр Богомаз заявил, что никто не пострадал, передает телеканал 360.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.