27-летняя уфимка за рулем легковушки сбила сотрудника ДПС

В четверг вечером, 4 мая, в Уфе 27-летняя водительница за рулем автомобиля Suzuki SX4, следуя по Южному проезду, во время поворота на проспект Октября сбила сотрудника ГИБДД, регулировавшего здесь дорожного движения, сообщает пресс-служба региональной полиции.

27-летняя уфимка за рулем легковушки сбила сотрудника ДПС
© runews24.ru

В данный момент сотрудник правопорядка госпитализировали в больницу, а у девушки после освидетельствования состояния опьянения установлено не было.

Проводится разбирательство по факту случившегося.

Напомним, что ранее в Уфе пьяная женщина выволокла голую любовницу мужа на улицу и начала бить ее по голове.