Войти в почту

Возле Березовского машина улетела в кювет

В Березовском (Свердловская область) машина улетела в кювет, сейчас ее пытаются достать краном из кустов. Об этом сообщает читатель URA.RU.

Возле Березовского машина улетела в кювет
© Ura.Ru

«В Березовском на Старопышминском тракте произошло серьезное ДТП, стояло минимум три машины: полиция, пожарная и реанимация. Сейчас машину достают из кустов краном», — рассказал читатель.

Корреспондент URA.RU обратился в пресс-службу ГИБДД по Свердловской области. Там обещали уточнить информацию и вернутся с обратной связью.

Ранее на 101 километре трассы Екатеринбург — Реж — Алапаевск 53-летний водитель Toyota Picnic сбил насмерть 31-летнего пешехода. Погибший ночью перебегал проезжую часть.

Обновлено в 22:02: «Водитель допустил съезд с проезжей части и врезался в дерево, после чего машина перевернулась. Водителя госпитализировали с инсультом и вывихом левого плеча», — сообщили URA.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.