Войти в почту

Медики рассказали о состоянии госпитализированных после ДТП с автобусом в Воронеже

ТАСС, 7 мая. Шесть человек были доставлены в больницы после ДТП с автобусом и фурой в Воронеже, пострадавших в тяжелом состоянии нет. Об этом сообщили ТАСС в городской службе скорой помощи.

"Скорая помощь доставила в больницы шесть пострадавших: четверых в больницу скорой медицинской помощи №1, двух - в областную клиническую больницу. Пострадавших в тяжелом состоянии нет, предварительно, есть закрытый перелом костей таза, закрытый перелом предплечья, травматический шок, закрытый перелом носа", - сказала собеседница агентства.

По данным ГУ МВД по Воронежской области, ДТП произошло в 19:15 мск у дома №124 по улице 9 Января в Воронеже. Житель Семилукского района, управляя маршрутным автобусом ПАЗ, не справился с управлением и допустил наезд на припаркованный автомобиль DAF. В экстренных службах ТАСС сообщали, что пострадали 11 человек. Кроме того, мэр Воронежа Вадим Кстенин сообщал, что госпитализированы 5 человек.

Как рассказали ТАСС медики, служба 112 передала данные, что в автобусе в момент ДТП было 25 человек, пожарные сообщили с места, что 15. Следственные органы начали проверку по факту ДТП. Глава города поручил провести проверку компании-перевозчика.