В ДТП под Челябинском погиб иностранец-бесправник

На дороге между Челябинском и Октябрьским в ДТП погиб гражданин Армении. В пресс-службе ГИБДД по региону подтвердили информацию о смертельной аварии, но уточнять гражданство погибшего не стали.

В ДТП под Челябинском погиб иностранец-бесправник
© Ura.Ru

«Мужчина не справился с управлением. Он выехал за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на остановочный комплекс», — сообщили URA.RU в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В ведомстве отметили, что мужчина находился за рулем без прав. Он лишился их за предыдущее нарушение ПДД. От полученных травм иностранец погиб на месте аварии. В настоящее время сотрудниками ГИБДД по региону выясняются все обстоятельства случившегося, проводится проверка.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.