Войти в почту

«Без вопросов!»: Приянка Чопра отказалась бы от актёрской карьеры ради дочери Малти

Ради своей дочери Малти Приянка Чопра без всяких вопросов оставит свою карьеру. Приоритеты актрисы существенно изменились с тех пор, как она и Ник Джонас стали родителями. «Если бы мне предложили бросить карьеру и просто переехать в другую страну, я бы сделала это без вопросов ради своей дочери», — сказала актриса в интервью для Femina. Звезда отметила, что её папа и мама, Мадху Чопра и Ашок Чопра, сделали то же самое, переехав в Мумбаи, когда карьера девочки пошла в гору в подростковом возрасте. Теперь Приянка понимает, что человек, смотрит на свою жизнь совсем по-другому, имея дома годовалого ребёнка.

«Без вопросов!»: Приянка Чопра отказалась бы от актёрской карьеры ради дочери Малти
© Mainstyle
«Я хочу вернуться домой. Вовремя. Я очень быстро заканчиваю свою работу и возвращаюсь домой. Это не значит, что я не люблю свою работу. Это не значит, что я не собираюсь делать её с тем же рвением, с которым я делала раньше. Но теперь, я знаю, что рутинная жизнь не менее важна», — говорит Приянка о съёмочных днях.

Приянка Чопра с дочерью МалтиПриянка Чопра с дочерью Малти

Бывшая королева конкурсов красоты стала мамой в январе 2022 года, когда Малти появилась на свет благодаря суррогатной матери, а через 100 дней новорождённая вернулась домой из отделения интенсивной терапии. Хотя она и Джонас поначалу скрывали лицо малышки в социальных сетях, дочка дебютировала на церемонии награждения своего отца на Голливудской аллее славы вместе с Джо Джонасом и Кевином Джонасом. С тех пор Приянка гораздо чаще делится семейными моментами — от празднования Пасхи до походов в магазин игрушек. Надеемся, что она ещё не скоро оставит киноиндустрию!

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10