На трассе М-7 в Татарстане образовалась пробка в 12 км

На трассе М-7 в Татарстане образовалась пробка протяженностью 12 км, согласно данным сервиса "Яндекс.Карты".

Пробка начинается в Советском районе Казани, около жилого массива Киндери, и тянется до жилого массива Чебакса. Особенно сложная ситуация наблюдается рядом с кладбищем Киндери — недалеко проводятся дорожные работы.

В обратную сторону пробка начинается раньше — в Кощаковском сельском поселении в Пестречинском районе, рядом с похоронным комплексом "Курган". Движение затруднено до ЖМ Чебакса. Рядом с похоронным комплексом также проводятся дорожные работы.

Сегодня утром в Казани на Оренбургском тракте образовалась пробка протяженностью чуть больше 4 километров. В середине пробки произошла серьезная авария: на дороге разбилась легковушка.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".