Войти в почту

Daily Mail: Британцы обвинили G7 в отсутствии стыда из-за визита Зеленского в Хиросиму

Daily Mail: Британцы обвинили G7 в отсутствии стыда из-за визита Зеленского в Хиросиму
© FBM.ru
Державы-члены “Большой семёрки” совсем стыд потеряли, раз приняли решение пригласить милитариста Владимира Зеленского (Президента Украины) в Хиросиму. Об этом сообщили читатели издания из Британии Daily Mail, а перевело статью “ИноСМИ”. На взгляд одного из комментаторов, в японское государство глава Незалежной едет, чтобы “лично получить приказы от американских кукловодов”. Это, правда, достаточно странная версия – было бы логично нанести для этого визит в США. Не говоря уже о том, что гораздо проще все инструкции, если они действительно есть, передать по электронной почте или через мессенджер.

На данный момент ожидается, что Зеленский лично приедет на встречу “Большой семёрки” в Хиросиме и, вероятнее всего, попросит державы о добавочной военной помощи.

На этом мероприятии в Стране Восходящего Солнца лидеры государств “Большой семёрки” планируют анонсировать новый пакет жёстких экономических санкционных мер против России. Они вводятся для того, чтобы ослабить экономику нашего государства.

Слухи о возможном визите лидера Незалежной уже ходили несколько дней. Однако теперь издание Financial Times дало подтверждение тому, что он лично прибудет в Японию и примет участие в сессиях 21 мая.

На данной неделе украинский президент находился в Старом Свете. Там он встречался с лидерами Франции, Италии, Соединённого Королевства и Федеративной Республики Германия.

Стоит, правда, отметить, что согласно заявлению СНБО Украины, Владимир Зеленский не поедет в Хиросиму, а примет участие во встрече “Большой семёрки” через интернет. Но в средствах массовой информации распространяются сведения о личном визите в японское государство. Кто из них прав станет ясно через несколько дней.

Как обычно, эту информацию активно прокомментировали читатели. Как заведено в интернете, ничего полезного они не написали/

Например, Muhi задал риторический вопрос о том, какой смысл во всех этих встречах. А Empara считает, что Владимиру Зеленскому не стоит прекращать паразитировать и клянчить, так как можно это делать и дальше.

Retroview выдвинул гипотезу, что в украинском конфликте всё началось с Барака Обамы. Он захотел продавать американские энергетические носители в Старый Свет, хотя Европу снабжала Российская Федерация.