Войти в почту

Московский генерал МВД выслушал просьбы жителей ХМАО

Главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Игорь Золотов провел личный прием жителей ХМАО. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД России по округу.

Московский генерал МВД выслушал просьбы жителей ХМАО
© Ura.Ru

«В рамках планового инспектирования деятельности УМВД России по ХМАО — Югре главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Игорь Золотов провел личный прием граждан. Рассказать о своих проблемах и получить ответы на интересующие вопросы к представителю МВД России обратился 21 житель разных городов и районов Югры», — указано в сообщении.

Уточняется, что в своих обращениях граждане коснулись широкого спектра вопросов: ход расследования уголовных дел, законность и обоснованность принятых решений по материалам проверок, обеспечение социальных гарантий пенсионерам ведомства. Золотов внимательно выслушал каждого обратившегося, ответил на вопросы и пообещал, что для решения обозначенных проблем будут приняты все необходимые меры.

Ранее сообщалось, что в ХМАО отправлен московский генерал Золотов. Его визит пройдет в рамках глобальной проверки работы окружного главка полиции.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.