Завершились соревнования по мини-футболу среди сотрудников подразделений центрального аппарата МВД России

В Москве состоялся турнир по мини-футболу среди коллективов организации «Динамо» № 25 МВД России. В этом году соревнования посвящены 100-летию образования Общества «Динамо». Мероприятие проходило в течение двух дней на футбольном стадионе «Луч». Участие в состязаниях приняли 27 команд, представляющих подразделения Центрального аппарата МВД России, ведомственные научные и образовательные организации.В торжественной церемонии открытия турнира принял участие начальник ГУРЛС МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов, главным судья соревнований стал судья всероссийской категории Сергей Корольков. Почетный гость мероприятия – Александр Рахимов, мастер спорта международного класса, экс-защитник московского «Динамо» (мини-футбол), восьмикратный чемпион России, семикратный обладатель кубка России, призер Кубка УЕФА по мини-футболу сезона 2006-2007 гг.По итогам спортивных мероприятий в первой группе победила команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, второе место – у футболистов из ГУНК МВД России, третье – у сотрудников ДТ МВД России.Во второй группе лучшей оказалась команда ГУВМ МВД России, вторыми стали сотрудники ГУСБ МВД России, третье место завоевали представители ГУРЛС МВД России.В третьей группе на вершину пьедестала почета поднялись спортсмены из ГУПЭ МВД России, на ступеньку ниже – команда ДИТСиЗИ МВД России, на третью ступень – ФГКУ «ВНИИ МВД России».В четвертой группе успешнее всех выступила команда ГУТ МВД России, второе место досталось УМС МВД России, третье – ГУОР МВД России.В категории «Лучший нападающий» призерами стали Роман Быков (ДИТСиЗИ МВД России), Артем Перьков (ГУСБ МВД России), Николай Прохоренко (УМС МВД России) и Денис Родин (Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя).Среди защитников отмечены Андрей Шувалов (ДТ МВД России); Рустам Джаббаров (ГУТ МВД России); Михаил Киреенко (ГУПЭ МВД России) и Сергей Кибакин (ГУРЛС МВД России).Лучшими вратарями признаны Алексей Артюшенко (ФГКУ «ВНИИ МВД России»), Геннадий Загороднев (ГУВМ МВД России), Евгений Кузьмичев (ГУНК МВД России) и Александр Долматов (ГУОР МВД России).Командам, занявшим призовые места, вручены кубки и дипломы, участникам – медали.

Завершились соревнования по мини-футболу среди сотрудников подразделений центрального аппарата МВД России