Глава рязанского минтранса Супрун проверил ремонт дорог в двух районах

В Касимове проверка проходила на улице Советской. Там дорогу должны были привести в нормативное состояние.

Глава рязанского минтранса Супрун проверил ремонт дорог в двух районах
© 62info.ru

«В ходе осмотра объекта Павел Супрун дал поручения по организации санитарного состояния на месте производства работ, контроле качества и сроков выполнения ремонта», — говорится в сообщении.

В Касимове министр осмотрел ход ремонта на улице Горького и других участков дорог на гарантии. Также министр обратил внимание на состояние стелы при въезде в город и отметил, что «всем главам муниципалитетов следует обратить внимание на техническое и эстетическое состояние въездных сооружений».

В Клепиковском районе Супрун осмотрел дорогу на улице Центральной в селе Лосево, где живёт ветеран Великой Отечественной войны — здесь ремонт успели завершить до 9 мая. Но министр заметил ненадлежащее санитарное состояние прилегающей к дороге территории и поручил устранить недостаток.