Войти в почту

В Нижнем Тагиле упавшие деревья парализовали движение трамваев и машин

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) из-за сильного ветра упали деревья и остановили движение трамваев по маршруту №6. Проблему решили за полтора часа, сообщили в пресс-службе «Тагильского трамвая». Также в Алтайском микрорайоне (Дзержинский район) дерево упало прямо на автомобиль, в котором сидел водитель.

В Нижнем Тагиле упавшие деревья парализовали движение трамваев и машин
© Ura.Ru

«Из-за упавшего дерева на контактную сеть были остановлены трамваи по маршруту №6. Спустя полтора часа движение было запущено», — пишет пресс-служба организации в соцсети. «В Алтайском микрорайоне на Юности, 22 из-за сильного ветра дерево упало прямо на автомобиль. Водитель в этот момент был внутри машины», — пишет telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».

По данным telegram-канала, автовладелец остался жив. «Он ходил расстроенный возле машины. Думаю, что он либо только купил авто, либо собирался его продавать», — говорится в сообщении канала. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в УГИБДД по Свердловской области, ответ ожидается.

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отметил, что городские службы уже устраняют последствия сильного ветра. «Стихия нахулиганила на городских улицах, но наши службы уже работают», — написал Пинаев в Telegram.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области объявили штормовое предупреждение. С 30 мая по 1 июня в регионе ожидаются грозы с порывами ветра до 17 м/c.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.