В Ростовской области водитель не уступил дорогу и спровоцировал ДТП
Вчера, 5 июня, в 12:45 на пересечении улиц Пушкина и переулка Пугачевский в станице Кагальницкой произошло ДТП, в одной из машин находились маленькие дети, сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.
— 23-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, по предварительным данным, не уступил дорогу, движущемуся по главной дороге автомобилю Hyundai Accent под управлением водителя 20-летнего водителя. В результате чего произошло столкновение, - говорится в сообщении.
20-летнему водителю была оказана разовая медицинская помощь, а три несовершеннолетних пассажира (2018, 2021 и 2023 года рождения), которые находились на заднем пассажирском сидении в детских удерживающих устройствах автомобиля виновника, были доставлены в медицинское учреждение для обследования.