В Уфе водитель грузовика сбил 12-летнюю девочку на «зебре»

6 июня 22-летний водитель ГАЗ-172422 сбил ребенка на пешеходном переходе. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция. Водитель грузовика следовал по бульвару Тухвата Янаби в сторону улицы Новоселов, когда сбил 12-летнюю девочку, которая с подругой переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пешеход с травмами головы и ушибами доставлена в больницу. По факту ДТП ведется разбирательство. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

В Уфе водитель грузовика сбил 12-летнюю девочку на «зебре»
© ГОРОБЗОР.РУ