Войти в почту

В ДТП под Екатеринбургом получила серьезные травмы 17-летняя девушка

Девушка 17 лет пострадала в столкновении двух автомобилей на 22-м километре Полевского тракта 10 июня. Как сообщили URA.RU в ОГИБДД по Екатеринбургу, водитель Daewoo Nexia врезался в Hyundai Getz, после чего Hyundai отбросило в кювет. Пассажирку госпитализировали с различными травмами.

В ДТП под Екатеринбургом получила серьезные травмы 17-летняя девушка
© Ura.Ru

«По предварительной информации, 41-летний водитель Daewoo Nexia, 10 июня около 11:40, выезжая с прилегающей территории, врезался в Hyundai Getz. От удара вторую машину отбросило в кювет. В Hyundai Getz была 17-летняя девочка, ее увезли в больницу с различными травмами», — сказано в сообщении.

Инспекторы выяснили, что стаж вождения у водителя Daewoo Nexia составляет девять лет. Сотрудники Госавтоинспекции опросили участников аварии, составили процессуальные документы и провели замеры.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.