В Волгоградской области иномарка сбила на дороге 72-летнюю женщину

Инцидент произошел накануне вечером в Михайловском районе.

В Волгоградской области иномарка сбила на дороге 72-летнюю женщину
© Волгоградская правда

По данным стражей порядка, 25 июня в 18 часов в городе Михайловке по улице Краснознаменской ехал автомобиль «Фольксваген Туарег». Управлял внедорожником 58-летний мужчина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

При повороте налево водитель иномарки не пропустил пешехода и сбил 72-летнюю женщину, которая в это время переходила дорогу.

В результате аварии она получила травмы, медики отвезли ее в больницу.

К сожалению, в большинстве ДТП есть пострадавшие. Аварии на трассе приводят к еще более серьезным последствиям. Так, 26 июня в Арзамасском районе Нижегородской области столкнулись Skoda и «Газель». Правоохранителям предстоит выяснить, кто стал виновником ДТП, но в результате пострадали два человека. 39-летнего водителя иномарки и его 17-летнего пассажира доставили в больницу, сообщила pravda-nn.ru со ссылкой на ГУ МВД по региону.