После ДТП в Уфе машина отлетела в пешеходов и сбила их

ДТП с двумя пострадавшими произошло в Уфе 10 июля, сообщает отдел ГИБДД по городу. На улице Перспективной 34-летний мужчина на «Шевроле Нива» врезался в стоящую из-за поломки на крайней правой полосе ГАЗ-33021, которая после столкновения налетела на двух пешеходов. Ими оказались водитель и пассажир ГАЗа. После этого автомобиль также врезался во впереди стоящую «Киа Спектра». В результате аварии 66-летний водитель отечественного автомобиля был госпитализирован, а его 18-летний пассажир – отпущен после оказания медпомощи. Начато разбирательство. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

После ДТП в Уфе машина отлетела в пешеходов и сбила их
© ГОРОБЗОР.РУ