Войти в почту

Девушка погибла в аварии с грузовиком и джипом в Приморье (ОБНОВЛЕНО)

В Приморском крае произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. О нем сообщили в одном из приморских Telegram-каналов со слов очевидцев.

Девушка погибла в аварии с грузовиком и джипом в Приморье (ОБНОВЛЕНО)
© Deita.ru
«Тавричанка. Водитель грузовика в реанимации. Девушка пассажир погибла на месте», - говорится в публикации.

На опубликованном фото виден небольшой грузовик с довольно сильным повреждением в передней части кузова. Из окна свисает тело человека. Рядом стоит внедорожник. По всей видимости, столкновение было лоб в лоб. В каком из авто сидела погибшая пассажирка - не уточняется. Что с водителем внедорожника - тоже.

Обновление. Полиция установила обстоятельств ДТП в Надеждинском районе Приморья. Виновник аварии – 33-летний водитель автомобиля Toyota ToyoАce, который на 2-м километре трассы Хабаровск – Владивосток – Тавричанка выехал на полосу встречного движения, где столкнулся сперва с Toyota Corolla Axio, затем с Toyota Land Cruiser. 40-летняя пассажирка Toyota ToyoАce погибла. 33-летний водитель Toyota Land Cruiser и 38-летний водитель автомобиля Toyota ToyoАce госпитализированы. Водительский стаж виновника аварии – восемь лет, за этот год мужчину дважды привлекали к ответственности за нарушение ПДД. В социальных сетях также распространяли информацию, что виновный в смертельной аварии водитель был пьян, но официального подтверждения этой информации пока нет.