Войти в почту

Оренбургские металлурги подвели итоги конкурса «Лучший по профессии»

На Уральской Стали подвели итоги корпоративного конкурса профессионального мастерства. Конкурс направлен на стимулирование рабочих к достижение личных и коллективных трудовых успехов.

Оренбургские металлурги подвели итоги конкурса «Лучший по профессии»
© ProOren

В компании «Уральская Сталь» рассказали о результатах конкурса «Лучший по профессии». Традиционно первенство проводится в преддверии Дня металлурга.

Свои профессиональные навыки по 8 профессиям показали 94 работника из 15 подразделений комбината. Лучшим среди агломератчиков признан Олег Дебуля, 2 место занял Юрий Люсов, третье – Илья Савостьянов.

Среди машинистов разливочной машины лучший результат у Андрея Седайкина, серебро - у Дениса Коротовского, бронза - у Виталия Гречко.

Среди газовщиков коксовых печей в тройке победителей – Александр Лобачев, Владимир Пузин и Владимир Волнухин.

Пальму первенства между водителями погрузчика взял Федор Атанов, вторым стал Сергей Виказин, третьим – Артур Игбаев.

В соревнованиях локомотивных бригад из числа машинистов тепловоза первую, вторую и третью ступени пьедестала заняли Анатолий Саблин, Валентин Ганеев и Владимир Большаков.

Победители и призеры соревнований награждены Дипломами и премиями от Уральской Стали.

Конкурс направлен на стимулирование рабочих к достижению личных и коллективных трудовых успехов, и для совершенствования их профессиональных знаний и методов работы. Кроме того, мероприятие содействует росту квалификации кадров, заявили в компании.