Войти в почту

Прокуратура Татарстана взяла на контроль проверку по ДТП, в котором погибли дети

Прокуратура Татарстана взяла на контроль установление всех обстоятельств ДТП в Новошешминском районе республики, где погибли дети, сообщает и.о. старшего помощника прокурора РТ по взаимодействию со СМИ и общественностью Аделя Гайнутдинова.

Прокуратура Татарстана взяла на контроль проверку по ДТП, в котором погибли дети
© Реальное время

Уточняется, что на место происшествия выехал прокурор района Руслан Гизятов. "По факту аварии организована доследственная проверка, ее ход контролирует районная прокуратура", — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, сегодня около 5.30 на 176 км автодороги Казань — Оренбург 36-летняя женщина-водитель Renault Kaptur при выезде со второстепенной дороги со стороны села Тат. Утяшкино не уступила дорогу движущемуся по главной полосе автомобилю и врезалась в грузовик Scania.

В результате ДТП погибли двое детей 12 и 13 лет. Еще одна 12-летняя девочка с различными травмами госпитализирована. Семья направлялась на отдых на море.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".