Чиновница из ХМАО, опубликовавшая пикантное видео из кабинета, запустила вирусный тренд

Сотрудница управления капитального строительства Пыть-Яха Екатерина Смирнова, снявшая откровенный ролик, случайно запустила новый тренд. Журналисты городского телеканала из соседнего Нижневартовска опубликовали видео в личных telegram-каналах в поддержку чиновницы.

Чиновница из ХМАО, опубликовавшая пикантное видео из кабинета, запустила вирусный тренд
© Ura.Ru

«Катя Смирнова, держи лучи поддержки», — написал Константин Щербина. Он выложил ролик из ньюсрума с таким же текстом, как у чиновницы.

Александра Терикова записала видео с бокалом игристого на кухне. «Это я сижу в своем розовом кабинете в качестве начальника и готовлю материалы про проблемы вартовчан: их ремонты дорог, светофоры, газопроводы и прочие городские объекты, попивая лучший магний, чтобы меньше переживать за любимый Нижневартовск», — подписала журналистка свой ролик.

Смирнова записала провокационное видео на рабочем месте. «Это я в своем розовом кабинете в качестве начальника отдела готовлю документацию и считаю ремонт ваших дорог, светофоров, газопроводов и прочих городских объектов, попивая лучший раф, приготовленный у меня дома», — гласил сопроводительный текст.

Ранее URA.RU писало, что чиновницу, выложившую скандальный видеоролик, ждет комиссия по этике. Ее коллег предупредили, что будут проверять их личные соцсети на наличие компромата.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.