Войти в почту

Ладу Дэнс экстренно госпитализировали на вертолёте после ДТП

Популярную певицу и актрису Ладу Дэнс экстренно доставили на вертолёте в больницу после ДТП в Подмосковье. Авария произошла 5 августа на 52-м км трассы М2 «Крым» около Подольска.

Ладу Дэнс экстренно госпитализировали на вертолёте после ДТП
© ГлагоL

Как сообщает «Лента.ру», артистку госпитализировали с помощью медицины катастроф на вертолёте. В больнице Дэнс диагностировали черепно-мозговую травму.

По словам директора исполнительницы Сергея Пудовкина, Лада Дэнс находится в столичном госпитале имени Бурденко в состоянии средней тяжести.

Известно, что Лада Дэнс пострадала в ДТП с участием трёх автомобилей. Певица возвращалась на такси из аэропорта Домодедово в сторону своего дома на Рублёвке после выступления на корпоративе.

Как позднее уточнили в подмосковном главке МВД, водитель, управляя иномаркой, наехал на две ранее столкнувшиеся машины, стоящие на проезжей части. В результате ДТП пострадали четыре человека, у одного из них перелом поясничного отдела позвоночника.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что телеведущий Николай Дроздов, попавший в больницу 14 июля, чувствует себя гораздо лучше. Причиной госпитализации стало отравление. Несколько дней ему пришлось пробыть в больнице.