Три дорожных участка в Новосибирске стали уже из-за ремонтных работ
В трёх районах Новосибирска ввели временные ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.
Так, в Октябрьском районе до 22 августа на четыре метра сужена проезжая часть улицы Ленинградской в районе дома №98 в связи ремонтом теплотрассы.
На тот же период в Заельцовском районе на два метра уже стала проезжая часть улицы Тимирязерва в районе административного здания на Холодильной, 31. Это обусловлено работами на электркабеле.
В Железнодорожном районе до 26 августа из-за ремонта теплотрассы на 4,5 метра сужена проезжая часть улицы Урицкого в районе дома №20.
«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», – уточнили в мэрии.
Примечательно, что пресс-центр мэрии в последнее время отказывается от использования слова «аварийный», сообщая о ремонте теплотрасс в качестве причины дорожных ограничений, а слово «ремонт» всё чаще заменяет на слово «работы».
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске на перекрёстке Троллейной и Титова начался ремонт теплотрассы.