Войти в почту

В Новосибирске мужчину зажало между машинами в результате ДТП

В Заельцовском районе Новосибирске мужчина оказался зажат между двумя автомобилями в результате ДТП. Об этом 11 августа сообщила подписчица паблика АСТ-54 в ВК. Как сообщила женщниа, инцидент произошёл во вторник, 8 августа на улице Дуси Ковальчук.

В Новосибирске мужчину зажало между машинами в результате ДТП
© Bfm.ru Новосибирск

На опубликованном видео видно, как в припаркованнй Renault Kaptur врезается Нива, после чего кроccовер отбросило на стоящий рядом Nissan Dayz. В этот момент между автомобилями находился человек, которого зажало между машинами. Водитель Нивы, в свою очередь, продолжил движение как ни в чём не бывало.

Очевидцы аварии сообщили, что зафиксировали госномер Нивы, установили личность водителя и прередали сведения в ГИБДД, где им сказали, что необходимо ждать определения следователя в течение 2-3 месяцев. Такой ответ не очень обрадовал активных жителей.

«Он свою Ниву утопит и [всё равно] ему будет, а две машины и человек пострадали. Хотелось бы, чтобы всё это приняли быстрее к сведению и занялись этим делом в ближайшее время, ведь половины работы за них уже сделали», – написала автор поста, очевидец ДТП.

Информацию из паблика АСТ-54 широко распространили региональные СМИ. На следующий день, в субботу в ГИБДД города сообщили, что по данному факту проводится административное расследование, по результатам которого будет принято решение в сооответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске при столкновении Хонды и Мазды пострадала годовалая девочка.