В Зее сняли на видео девушку, которая разгромила общественную территорию

В редакцию портала 2x2.su прислали видео из Зеи, на котором неизвестная девушка громит общественную территорию. Горожанку сняли на камеру из окна проезжающего мимо автомобиля.

В Зее сняли на видео девушку, которая разгромила общественную территорию
© 2x2.su

Записью с редакцией поделились читатели. Сначала девушка с силой пинает плафон, он скатывается вниз по газону. Затем хулиганка замечает съёмку, идёт в направлении камеры и громко возмущается. Автомобиль отъезжает на безопасное расстояние. Далее в кадре появляются перевёрнутые горшки с цветами.

Читатели рассказали, что события разворачивались на площади Шохина. Видео распространяют по местным группам.

Портал 2x2.su отправил полное видео в амурскую полицию. Правоохранители уже проводят проверку.

Ранее юные жители Благовещенска разбили тяжёлым предметом стекло новой автобусной остановки. Произошедшее попало на видео - на кадрах запечатлено, как парни разбивают стекло во время игры в догонялки. Инцидент зафиксировали на остановке в районе Игнатьевского шоссе – Василенко.

Спустя несколько дней история получила продолжение. Подростки сами пришли с повинной в ГСТК, а их родители возместили ущерб.