Войти в почту

Женщина погибла и шесть человек пострадали в страшном ДТП в Новосибирске

Дорожное происшествие произошло с участием кроссовера «Suzuki Grand Vitara» и универсала «Toyota Caldina».

По информации первого заместителя начальника управления ГИБДД по Новосибирской области Андрея Кузнецова, 24-летний водитель «Toyota Caldina», проезжая регулируемый перекрёсток, выехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего его универсал совершил столкновение со встречным автомобилем «Suzuki Grand Vitara», который осуществлял левый поворот на разрешающий сигнал светофора.

— Погибла пассажирка «Toyota». Получили ранения различной степени тяжести водитель и три пассажира «Toyota», а также водитель и пассажир «Suzuki», — написал в своем Telegram-канале Андрей Кузнецов.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники скорой помощи, пожарные, сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все подробности и обстоятельства произошедшего.

Ранее «Прецедент» сообщал, что суд арестовал 20-летнего лихача за смертельное ДТП в Новосибирске. Редакция также писала о том, что в Новосибирске 12-летний мальчик на мопеде пострадал в ДТП. Читайте также материал о том, что Toyota Land Cruiser сбила самокатчика на пешеходном переходе в Новосибирске.

Оксана ФЕДОРОВА