Дальнобойщик из Екатеринбурга перевернулся на фуре под Тюменью

Водитель грузового автомобиля Mercedes врезался в трактор на объездной дороге под Тюменью. В результате ДТП фура перевернулась и перекрыла проезжую часть. Об этом URA.RU сообщили очевидцы происшествия.

Дальнобойщик из Екатеринбурга перевернулся на фуре под Тюменью
© Ura.Ru

«Фура легла на бок недалеко от Войновского пруда. Движение в одну сторону полностью перекрыто», — сообщили очевидцы происшествия.

В пресс-службе областного управления ГИБДД агентству сообщили, что авария произошла 23 августа около 14:00. «На автодороге Обход города Тюмени от улицы Республики в сторону ТЭЦ-2 столкнулись трактор и грузовой автомобиль Mercedes с полуприцепом. По предварительным данным, 63-летний водитель Mercedes из Екатеринбурга не выдержал безопасную дистанцию. В результате наезда на трактор фура опрокинулась. На данный момент движение на указанном участке частично восстановлено. Информация по пострадавшим уточняется», — пояснили URA.RU в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.