Глава Калужской области: десять человек пострадали в массовом ДТП

Десять человек пострадали при ДТП в центре Калуги. Средни них — два ребенка. Об этом сообщил глава региона Владислав Шапша.

Глава Калужской области: десять человек пострадали в массовом ДТП
© Ura.Ru

«Пострадали десять человек, в том числе двое детей. Один человек — в тяжелом состоянии», — заявил Шапша в своем telegram-канале. По его словам, дети доставлены в детскую областную больницу, а четверо взрослых — в областную клиническую.

Глава региона заявил, что девять пострадавших находятся в состоянии средней тяжести. Четверо из них отказались от госпитализации.

Ранее сообщалось, что в центре Калуги водитель выехал на тротуар и сбил десять человек. Виновник происшествия управлял авто в пьяном состоянии и был лишен водительских прав.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.