Войти в почту

Власти частично ограничат движение на перекрестке неподалеку от Университетского моста в Кемерове

На одном из перекрестков неподалеку от Университетского моста в центре Кемерова на несколько дней частично ограничат движение.

Власти частично ограничат движение на перекрестке неподалеку от Университетского моста в Кемерове
© Vse42.ru

Так, с 20:00 1 сентября до 06:00 4 сентября на пересечении проспекта Советского и улицы Мичурина (в районе закрытого Университетского моста) частично перекроют автомобильное движение.

В администрации Кемерова уточнили, что это необходимо для того, чтобы строители могли устроить на проезжей части дополнительный ливнеприемный колодец, а также заменить водопропускную трубу и подключить ее к сети ливневой канализации.

Отмечается, что проезд будет возможен только со стороны проспекта Советского по крайней правой полосе с поворотом направо на улицу Мичурина.

– Проезд со стороны улицы Мичурина с поворотом на проспект Советский будет закрыт. Лучше заранее выбирать маршрут по улице Красноармейской или проспекту Ленина, – рассказали в администрации.

Кроме того, будет закрыт и проезд по улице Мичурина со стороны Пенсионного фонда. Выехать возможно только через территорию спортивного комплекса "Лазурный".

Также сквозной проезд по улице Мичурина от Красноармейского моста в сторону Университетского будет запрещен. Можно будет только доехать до парковки у офисного центра на улице Мичурина, 13.

Напомним, что ранее мэр рассказал об оставшихся работах на перекрытом Университетском мосту.