Войти в почту

Пьяная женщина устроила смертельное ДТП на Чуйском тракте под Искитимом

Honda Fit, двигаясь со стороны Искитима в сторону Черепаново, выехала на полосу встречного движения, чтобы обогнать впереди идущую Audi А6. Уворачиваясь от встречного транспорта, Honda Fit столкнула попутный автомобиль при резком перестроении. Обе машины улетели в кювет.

Пьяная женщина устроила смертельное ДТП на Чуйском тракте под Искитимом
© VN.ru Все новости Новосибирской области

По данным первого заместителя начальника Управления ГИБДД по Новосибирской области Андрея Кузнецова, у женщины за рулем Honda Fit были признаки алкогольного обвинения. Кроме того, она совершала обгон на участке, где он запрещен.

«В результате ДТП водитель автомобиля Хонда, женщина 1991 г.р. получила тяжелые телесные повреждения. Два пассажира автомобиля Хонда, мужчины 1968 и 1984 годов рождения, скончались на месте. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следствия, МЧС, медицинские работники», – сообщил Андрей Кузнецов.

По словам начальника отделения ГИБДД отдела МВД РФ «Искитимский» Олега Носулина, еще одного пострадавшего с травмами также доставили в больницу. Все жертвы ДТП – пассажиры и водитель Honda Fit. В Audi А6 никто не пострадал.

Ранее в пьяном ДТП под Черепаново

погибла женщина и пострадали дети

. Пьяный мужчина с полным салоном пассажиров не справился с управлением и вылетел с трассы в кювет возле поселка Еловкино.