Войти в почту

Под Шимановском на трассе обнаружили труп мужчины

В шести километрах от Шимановска на федеральной трассе «Амур» обнаружили труп. Позже выяснилось, что мужчину сбил насмерть и скрылся с места происшествия водитель КамАЗа.

Под Шимановском на трассе обнаружили труп мужчины
© 2x2.su

Подробности раскрыли в прокуратуре Амурской области. Сообщение о том, что на 1300-м км ФАД «Амур» обнаружен труп, поступило в полицию Шимановска утром 13 сентября.

Правоохранители выехали на место, осмотрели его и опросили свидетелей. Оказалось, что пешехода сбил водитель автомобиля марки КамАЗ. С места происшествия автомобилист скрылся.

Прокуратура Шимановского района контролирует ход и результаты проверки.

Ранее нашли погибшим 73-летнего рыбака из села Гродеково. Печальное известие сообщил поисково-спасательный отряд «Амур», который занимался поисками пожилого амурчанина. Напомним, мужчину искали с 5 сентября на озере Военторг. Волонтёры выразили соболезнования близким умершего, писал портал 2x2.su.

До этого Завитинске обнаружили тело женщины, которая пропала ещё в сентябре прошлого года. По данным волонтёров, в мае 2023-го полиция приостановила поиск, чтобы уточнить информацию. И 12 июля стало известно, что Светлану нашли погибшей в залинейной части города.