Беременная свердловчанка попала в ДТП

Свердловчанка, находящаяся на 12 неделе беременности, за рулем Kia Rio попала в ДТП на четвертом километре трассы Белоярский — Асбест. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Беременная свердловчанка попала в ДТП
© Ura.Ru

«Водитель Renault Sandero не уступил дорогу Kia Rio под управлением женщины, находящейся на 12 неделе беременности. В результате ДТП у беременной женщины травм, угрожающих жизни будущего малыша, не выявлено», — сообщили в telegram-канале «ГИБДД Свердловской области».

За рулем Renault Sandero находился 79-летний мужчина. Пенсионер решил совершить резкий разворот, надеясь, что успеет завершить маневр, добавили в пресс-службе ведомства.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.