В Уфе водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на электросамокате
В Уфе накануне вечером в Инорсе произошел наезд на подростка на электросамокате. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция. Напротив дома №21 46-летний водитель Hyundai Solaris, следуя в сторону улицы Лесунова, сбил пешехода, который пересекал проезжую часть на светофоре на электросамокате. В результате 15-летний подросток с травмой головы госпитализирован. По факту ДТП начато разбирательство. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники