Войти в почту

Три человека погибли в ДТП с тремя автомобилями в Красноярском крае

Три человека погибли в ДТП с тремя легковыми автомобилями в Минусинском районе Красноярского края. Авария произошла днем 26 сентября на 31-м километре автодороги «Саяны». Столкнулись легковые автомобили Volkswagen Passat, Nissan Sunny и минивен Nissan Vanette. Водитель и две пассажирки Nissan Sunny погибли.

ДТП, по предварительным данным, спровоцировал водитель минивена Nissan Vanette. Двигаясь со стороны поселка Курагино в сторону Минусинска Nissan Vanette пошел на обгон и лоб в лоб столкнулся со встречным Volkswagen Passat с номерами республики Хакасия. В результате лобового удара Volkswagen врезался в следовавший за минивеном Nissan Sunny. Об этом сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В результате столкновения погибли три женщины, находившиеся в салоне Nissan Sunny. Личности погибших установлены, это женщина-водитель 1988 года рождения и две пассажирки 1988 и 1981 годов рождения.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются, на месте работают правоохранители.

Ранее Провинция.ру сообщала, что пациенты в Томской области убили фельдшера, которая пришла по вызову, и спрятали тело в лесу.

Фото – ГУ МВД России по Красноярскому краю