Войти в почту

В Екатеринбурге «ВАЗ» врезался в овощной киоск и загорелся вместе с ним

В ночь на 19 октября, в овощной киоск на перекрёстке улиц Мельникова и Ключевской в Екатеринбурге автомобиль «ВАЗ 2101» врезался в овощной киоск, после чего загорелись и киоск, и машина. Водитель скрылся, его разыскивает полиция.

Фото: ТГ-канал «Бандитский центр 18+»

Как сообщили в свердловском УГИБДД, по предварительным данным, на большой скорости водитель не справился с управлением, выехал на тротуар и врезался в ларёк «Овощи». После этого произошло возгорание машины и ларька.

Люди в результате аварии не пострадали, водитель разыскивается.

«В соответствии с ч.2 ст.12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, водителю, оставившему место ДТП, грозит административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток», – напомнили в УГИБДД.

https://ural-meridian.ru/wp-content/uploads/images/others/2023/10/v-ekaterinburge-vaz-vrezalsya-v-ovoschnoy-kiosk-i-zagorelsya-vmeste-s-nim.mp4

В МЧС по Свердловской области уточнили, что сообщение о возгорании машины и киоска поступило в 04:13. Машина и ларёк сгорели на площади 20 кв. метров. В течение трёх минут пожар потушили 6 огнеборцев на двух единицах спецтехники.

ИА «Уральский меридиан» писало, что в ночь на 11 октября Mercedes упал с моста на Плотинку прямо рядом с водопадом. Позднее выяснилось, что за рулём иномарки находился 20-летний Амрулло Бобомуродов, после падения с моста в «Мерседесе» он выжил.