В Курганской области за день в нескольких ДТП погибли три человека
В Курганской области 21 октября в нескольких ДТП в Щучанском округе погибли три человека. Еще двое потерпевших попали в больницу, сообщили в пресс-службе регионального ОГИБДД.
«Первая авария произошла в 17:26 на автодороге „Иртыш“. Молодая женщина 1991 года рождения не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с другим автомобилем, после чего скончалась на месте происшествия, а ее пассажиры (мужчина 1983 года рождения и ребенок 2016 года рождения) были госпитализированы с травмами», — сообщили на сайте ведомства.
Еще одно ДТП произошло в 22:27 на автодороге Иртыш-Чумляк-Утичье-Прошкино. Девушка 2000 года рождения не справилась с управлением на мокрой дороге и наехала на остановку общественного транспорта. Потерпевшая скончалась на месте, а ее пассажир позднее в больнице. На данный момент устанавливаются обстоятельства и причины всех ДТП.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.