Свердловская пенсионерка на внедорожнике въехала в магазин
В Первоуральске 65-летняя пенсионерка за рулем внедорожника Volkswagen Touareg отвлеклась от дороги и въехала в магазин. В аварии пострадавших нет.
«Дорожная авария произошла 8 ноября около 14.00 на улице Ленина, 8, где находится магазин „Кировский“. В результате оказались разбиты четыре стеклопакета наружной витрины», — сообщили агентству URA.RU в УГИБДД по Свердловской области.
Стаж вождения женщины, которая управляла Volkswagen, составляет 13 лет. Она пояснила инспекторам, что перепутала педали газа и тормоза. В момент инцидента была пристегнута ремнем безопасности, поэтому не пострадала. Также известно, что в момент аварии была трезва.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.