Войти в почту

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: встреча Байдена и Си Цзиньпина, признание Дженнифер Энистон и награды за добрые дела в Москве

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: встреча Байдена и Си Цзиньпина, признание Дженнифер Энистон и награды за добрые дела в Москве
© Мир24

Еще 88 россиян покинули сектор Газа через КПП «Рафах». Это уже четвертая группа, которую удалось эвакуировать, передает телеканал «МИР 24». На территории Египта их встретили сотрудники МЧС. Люди направляются в Каир на автобусах. В дороге их сопровождают психологи и врачи.

Восемь детей получили травмы в ДТП со школьным автобусом, который перевернулся на трассе в Приморье. Автобус улетел в кювет после того, как водитель попробовал развернуться на скользкой трассе. Причиной ДТП стал гололед.

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин провели переговоры в поместье Филоли неподалеку от Сан-Франциско. Деловая встреча постепенно перетекла в «рабочий обед», после которого лидеры двух стран совершили совместную прогулку.

Американская актриса Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о начавшейся у нее депрессии, причиной которой стал уход из жизни звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри. В своих соцсетях артистка подтвердила, что тяжело переживает смерть друга и чувствует глубокое горе из-за этого.

Медведь напал на экоактивиста и нанес ему многочисленные рваные раны в окрестностях бывшей деревни Хульское в Польше. Пострадавший был участником движения, которое требовало создать охраняемую зону вокруг берлоги животного. Мужчина выжил и был доставлен в больницу.

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над представителем Германии Александром Зверевым в матче второго тура группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине. Эта победа стала для Медведева второй на турнире и обеспечила ему участие в полуфинале.