Войти в почту

В Новосибирске очередной грузовик застрял под железнодорожным мостом

Инцидент произошел сегодня утром, 23 ноября. Судя по всему, водитель грузовика не рассчитал габариты и не посмотрел на установленные знаки.

— На Красном проспекте, возле метро «Гагаринская», под железнодорожным мостом застрял большегруз. В какой раз уже это происходит? Просто злость берет, — рассказал «Прецеденту» очевидец произошедшего.

Новосибирец отметил, что дальнобойщик, находившийся за рулем фуры, уронил контейнер и застрял под мостом. В результате этого со стороны площади Калинина образовался гигантский затор.

Следует отметить, что это уже далеко не первый подобный случай в столице Сибири. Под этим же мостом большегрузы застревали как минимум еще три раза с сентября этого года.

Ранее «Прецедент» сообщал, что новая инфекционная больница под Новосибирском откроется в начале 2024 года. Редакция также писала о том, что Группу «ВИС» обвинили в причинении миллиардного ущерба региональному оператору. Читайте также материал о том, что в Новосибирске СК начал проверку по факту прорыва отопления в общежитии.

Оксана ФЕДОРОВА