В Челнах с начала года в ДТП пострадали более 400 человек, девять — погибли
В Набережных Челнах за десять месяцев 2023 года произошло 386 ДТП с пострадавшими. В них 469 человек получили ранения различной степени тяжести, еще девять — погибли, сообщил главный инспектор ГИБДД города Радий Кадиков.
В целом с начала года количество ДТП в Челнах увеличилось на 2,7%. Пострадавших стало меньше на 2,3%, количество погибших осталось на уровне 2022 года.
Летальными, как правило, становятся наезды на пешеходов. Нередки случаи, когда люди погибают при наездах автомобилей на препятствие. Меньше смертей в ДТП с велосипедистами.
В Сармановском районе Татарстана 8 ноября произошла смертельная авария. Как сообщили в Госавтоинспекции республики, на 8-м км автодороги Джалиль — Сарманово столкнулись Skoda и автомобиль ВАЗ.
Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".